Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Пока сама все не проконтролируешь, толку не будет. Заказывала косметический ремонт в зале,
были проблемы с плинтусами, положили криво, но все недостатки исправили. Сейчас никаких
претензий не имею, но ставлю 4.
были проблемы с плинтусами, положили криво, но все недостатки исправили. Сейчас никаких
претензий не имею, но ставлю 4.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.