Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Мне кажется, что ремонт у меня дома был настоящим испытанием для ребят. Таких кривых стен они
в своей жизни ещё не видели. Получилось красиво и аккуратно, как я и просила. А главное без
залома цен.
в своей жизни ещё не видели. Получилось красиво и аккуратно, как я и просила. А главное без
залома цен.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.