Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Переживал, что придется тщательно контролировать процесс работ, т. к. часто строители оказываются безответственными. Оказалось в точности наоборот, мы сразу обсудили детали ремонта и больше друг друга не беспокоили. Ребята сами занимались утилизацией мусора, и что самое главное сдали работу в срок. Спасибо за ремонт, не разочаровали.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.