Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Есть печальный опыт ремонта – наткнулись на мошенников. После этой ситуации очень осторожно подходили к выбору ремонтной компании. Поспрашивали знакомых и решили делать через Гефест. Обговорили сроки и цену, заключили договор. Не обманули – всё сделали, как договаривались. Очень приятно, что остались ещё честные строительные фирмы.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.