Отзыв на компанию Московский Ремонтник №68549

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
shuru
25.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Московский Ремонтник:
Компания конечно меня удивила, мягко говоря не очень приятно. На вызов на ремонт стиральной машины приехал мастер. К нему в плане общения, и работы претензий особой нет. Но вот когда работу он закончил началось веселье. Во-первых стоимость. Ремонт был мягко говоря не сложный, нужно было, как выяснилось просто подвязать сливной шланг от машинки поближе к трубе, чтобы вода не заливалась в эту самую машинку, когда та не работает.
Ну и на всякий случай проверили сифон. То есть одним движением его снял мастер, посмотрел и вторым движением надел. Итог 12 минутной работы - 6 000 рублей. Я конечно был удивлен, но сам дурак, что называется, нужно было спрашивать. Я честно привык, что мастера после работы оставляют некие закрывающие документы, вроде как гарантия работы. Тут мастер попрощался и ничего не оставил, а я из за своего, так сказать удивления забыл его об этом попросить (хотя и не должен наверное). Ну думаю не страшно, позвоню на фирму, документы просто привезут (как мне изначально и пообещал сотрудник из коллцентра) курьером, или отправят по мейлу, в 21 веке как никак живем. Звоню практически каждый день, уже больше недели, меня все кормят завтраками, мол все передали, поставили пометку срочно, вам перезвонит куратор. Сегодня дождался пока на меня снизойдет куратор, или руководитель или кто там. Не представился, не дослушав мой вопрос, перебил своим вопросом какой номер договора. Я ему сказал, что договора нет, как и закрывающих документов, я поэтому и звоню. Он снова не дослушав сказал, что "ну это тогда не наш мастер, до свидания". И бросил трубку. Причем все это таким вальяжным и пренебрежительным тоном, будто он тут царь, а я пришел на поклон. Я слышал про синдром маленького человека (не по росту, а по положению), но в такой форме встречаю его впервые. Даже не смешно... В общем сюда больше ни ногой, и не советую никому. Потратить 6000 на перетяжку трубы изолентой, и потом чтобы об тебя же за твои деньги ноги вытирали, такого нам не надо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Громова Ирина Викторовна о компании:

К мастерам московского ремонта обратилась после неудачного опыта работы с другой компаний. Те "работнички" тянули со сроками, так еще и работу некачественно делали. Плитку в ванной пришлось вообще сбивать - все криво косо было уложена.…