Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Ничего плохого не могу сказать про компанию. Поставили новые двери, отделали стены в двух комнатах, положили полы. Цена была оговорена на моменте заказа, по договору все устроило. Сделали пока только ремонт кухни и зала, но будем ещё заказывать - в ванную.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.