Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Делать ремонт - это все равно, что начинать жизнь с чистого листа, нужен ответственный подход. Подруга посоветовала эту компанию и я начала путь по избавлению от старого и ненужного. Бригада начала работу сразу после заключения договора. Они чётко следовали моим указаниям, и сразу же исправляли мелкие недочёты. Если бы не моя привередливость, закончили бы точно в срок. Результат стоил ожиданий, рекомендую Гефест как хороших профессионалов, знающих свою работу.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.