Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Заказывали ремонт двух спален, одна - наша с женой, вторая - ребёнка. Сами придумали оформление и дизайн, команде оставалось только исполнить. Сделали отлично, есть с чем сравнить. Спасибо за сэкономленное время и адекватную стоимость.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.