Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Хорошая организация, делают все на совесть. Помогают в выборе материалов, находят подход к клиенту. По качеству работ тоже никаких претензий, ребята знают своё дело.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.