Отзыв на компанию Сделано №68034

3.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
ksenia.oskolkova
27.03.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Сделано:
Начну с того, что этот ремонт был для нас самым простым, приятным и прошёл незамеченным абсолютно. От первого звонка до согласованного дизайн-проекта прошло что-то около недели (предыдущий наш опыт работы с дизайнерами длился мучительных два месяца). В компании работают отличные проектировщики и дизайнеры, клиентоориентированные менеджеры. Ни один вопрос мне не пришлось решать самостоятельно, а о многих «рабочих» ситуациях я даже и не знала. Мой покой и невключенность в ремонтные вопросы оберегался Дмитрием очень чутко (а моментов было много - соседи, полиция, протечки, задержки материалов и т.д.). По части работы с клиентом и за клиента в сделано все отлично!
Сам ремонт сделан нормально, есть несколько недочетов, но я с ними жить готова. Потрясло то, что при приеме квартиры представители компании не замалчивали о браке, а нам его показывали и переделывали, хотя это и сказывалось на сроке выполнения работ. Нам некуда было торопиться, поэтому мы спокойно реагировали на рабочие моменты. Стоимость работ, указанная в договоре, не поменялась к концу ремонта.
Следующий ремонт будем делать только со Сделано. Оно того стоит!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Москвичева Елена о компании:

Купила новостройку с черновым ремонтом (Город в бескудниково). За свои деньги получила голые стены. Долго думала, что именно такого красивого сделать. Хотелось в светлых тонах (квартира однушка, метраж маленький, читала, что светлый цвет…

elenabogatova87 о компании:

Покупали квартиру с рук в ипотеку. Сразу же брали кредит на ремонт – хотелось въехать и жить в комфортные условия. В компанию «Сделано» обратились с мужем уже на этапе покупки квартиры. Три месяца почти как на работу к ним ездили, пока составлялся…