Отзыв заказчика на компанию «Арт-Ремонт»
Сделали неплохой ремонт. Спасибо мастерам Арт ремонта за качественный ремонт в трешке. Сделали оч качественно, но долговато... Всего вышло 4 месяца.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.