Отзыв на компанию Технострой №67484

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Артур Кротов
14.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Технострой :
Про эту компанию узнал случайно, но прочитав много положительных отзывов в интернете понял, что с ней можно работать.

В общем, я заказал у них капитальный ремонт в моей двушке на Останкино. Ко мне приехал их дизайнер, он выслушал все мои пожелания и через 3 три дня у меня уже лежал готовый проект. Всё же я внес пару правок, но в целом проект был шикарный.

Ещё через день закипела работа. Так как у меня не было возможность постоянно контролировать ход ремонта менеджер мне регулярно присылал фотоотчеты.

В ходе ремонта была полностью перепланирована квартира, заменены коммуникации и выполненная отделка ( многоуровневые потолки, ниши под встроенную мебель и многое другое).

После ремонта я заказал в этой же компании уборку квартиры. На эту услугу мне дали хорошую скидки и, главное, что вычистили квартиру до блеска.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия о компании:

Обратились сюда за дизайн проектом нашего загородного дома. Хотели чтобы все гармонично сочеталось между собой, решили не пытаться сделать все самим.  Сделали все именно так, как мы и хотели учли все наши пожелания. Цена услуги была…

Анастасия о компании:

к этой компании обращались для разработки дизайна интерьера для нашего дома. Дизайнеры наших ожиданий не подвели, разработали отличный интерьер, учтя все наши пожелания. Получилось даже лучше, чем мы рассчитывали) Так что еще раз вам большое…