Отзыв на компанию Технострой №67482

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
devero.926
22.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Технострой :
У меня не было достаточного количества времени, чтобы делать ремонт в новой квартире, поэтому (и по совету брата) я решила воспользоваться услугами компании "Технострой". Дизайнеры компании разработали дизайн каждой комнаты в квартире, учтя все мои пожелания и планы: у каждой комнаты был свой стиль, непохожий на остальные. После всех согласований и корректирования был (еще за пару дней) составлен график работ. При всем этом, стоимость таких работ не превысила мои ожидания - сметабыли разумные.

В назначенный день приехали рабочие с планами и материалами. Управились меньше чем за месяц - все по плану (двухкомнатная квартира). Перепланировка не проводилась, но ровняли стены и полы (теплый пол), устанавливали натяжные потолки, сантехнику. Далее шла отделка квартиры и, наконец, мебель.

Я только и успевала, что приходить и проверять, как проводятся работы, сверяясь с планом. Если и опаздывали с какой-то работой, то нагоняли при следующих. Все выполнялось хорошо с первого раза, чтобы не приходилось переделывать или дорабатывать потом, после завершения. Проводилась даже уборка квартиры после ремонта.

Уже четыре месяца прошло с момента окончания всех работ и я ни разу еще не вспомнила плохо о компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vera14081981 о компании:

После проведения ремонтных работ, а особенно укладки новой плитки, что в частности усложнило процесс, мне понеобходимобилась профессиональная уборка. Дело в том, что после некоторых ремонтных работ нужны специальные средства, чтобы всё как следует…

Ярослава Турищева о компании:

к этой компании мы с супругом обращались со следующим вопросом - нам было нужно сделать хороший ремонт в старой бабушкиной квартире, которая нам досталась по наследству. В голову не лезла не одна дельная идея по поводу дизайна. Хорошо, что компания…