Отзыв на компанию Дом Мастеров №67448

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
zwerewa2017
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дом Мастеров:
Бабушка оставила мне квартиру, сама переехала в деревню, я поначалу обрадовалась но когда увидела эту квартиру то чуть не обомлела. Все еще с советских времен, наибольше меня поразила ванная, под трубами были подставлены тазики в которые капала вода. Я поначалу хотела отказаться от квартиры потому что понимала сколько денег вынесет переделать это всё, но посоветовалась с моим молодым человеком и он убедил меня что можно делать все поэтапно. для того чтобы привести в порядок ванную для начала, заказали услуги у ребят из дома мастеров. Задача была: 1 поставить плитку; 2 поменять все трубы; 3 поставить новые унитаз и ванную. Ребята справились за две недели, могли и раньше задержка была за нами в выборе унитаза, ванной и мебели в ванную. В общем большое спасибо за новую и приятную на вид ванную комнату.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ШАПОВА о компании:

Недавно вышла засупруг и наши с супругом родители подарили нам квартиру в Москве в новостройке,  решили заказать ремонт у профессионалов, под ключ. Обратились в Дом Мастеров, и директор Витюк Виталий назначил встречу чтобы обсудить все…

odarchenko_nikita о компании:

Сегодня работники компании Дом Мастеров сдали мне квартиру после ремонта. Проверил все, на первый взгляд все просто супер. Спасибо.