Отзыв на компанию Дом Мастеров №67446

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
valja1995
08.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дом Мастеров:
Решила начать собственное небольшое производство садовой мебели, Уже давно имела в собственности здание на 500 м кв. уцелевшее здание советской автобазы, стены и перекрытия в норме. Поставила перед ребятами задачу привести все в подобающий вид, убрать весь мусор и просшую траву, залить пол, поштукатить стены, восстановит лесницу на кабинет на втором этаже, провести электричество и тепло, зделать санузел с душем, отдельно сделать раздевалку и небольшую столовую, а также рабочее помещение разделить на две зоны - основную и для покраски, перед помедением для покраски разместить небольшой коридорчик с дверьми с двух сторон. и еще несколько мелочей и внешние работы. Время - 2 месяца, ребята управились отлично. Работой довольна, рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
19900316 о компании:

В июне заказывал ребятам евроремонт небольшого офиса. поставил задачи и описал примерный результат, сам поехал отдыхать. Когда приехал все было готово и результат был лучше чем я себе представлял. Возможно в скором времени закажу "Дому…

ШАПОВА о компании:

Недавно вышла засупруг и наши с супругом родители подарили нам квартиру в Москве в новостройке,  решили заказать ремонт у профессионалов, под ключ. Обратились в Дом Мастеров, и директор Витюк Виталий назначил встречу чтобы обсудить все…