Отзыв на компанию 7 Гномов №67415

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
nata-simak
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Переехала недавно в новую квартиру. И захотелось сделать в квартире что-то такое эдакое, непохожее на наши стандарты. Чтобы моя квартира, как то отличалась от остальных. И первое дело засела за компьютер искать фирму, которая осуществила бы мои фантазии. Кликнула и наткнулась на строительную фирму "Семь Гномов". Фирма меня заинтересовала. Фирма "Семь Гномов" делает дизайн интерьера в разных стилях. Я заказала дизайн спальни в восточном стиле. Дизайн проект был выполнен вовремя, в точно отведенные сроки. Порадовало то, что фирма добавила в дизайн много интересных штучек типа ширмы, я бы в жизни не додумалась до такого. Я осталась очень довольна, поэтому также попросила разработать дизайн интерьера гостиной.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aishevchuk о компании:

Доброго времени суток. Хотел выразить огромную благодарность строительной компании «Семь Гномов» за уникальные услуги, быструю и хорошо выполненную работу. Год назад купил себе квартиру. Пока было свободное время, начал ремонт со спальни. Почти…

ohrz о компании:

Хочу поделится своими впечатлениями о строительной компании "Семь гномов". Впервые о ней услышала от сотрудницы, которая в обеденный перерыв хвасталась ремонтом в новостройке. Мы как раз планировали капитальный ремонт и обновить дизайн…