Отзыв на компанию 7 Гномов №67402

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
belikov1957
16.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от всей семьи всем сотрудникам компании 7 Гномов за хорошо выполненную работу в моей квартире, особенно прорабу Николаю за огромный вклад в столь трудоемкий процесс, все материалы поставлялись на следующий день, все было рассказано и показано что как, зачем и почему, были очень удивлены отсутствию предоплаты за работы - платили только за результат, что на сегодняшний день большая редкость - не всякая фирма готова брать на себя такие риски. Работы выполнили досрочно, не смотря на крики и угрозы соседей, работали даже в выходные, с терпением и пониманием относились и к небольшим задержкам по оплате материалов, во общем Гномы Вы Лучшие! Рекомендую Всем!





Ремонт от Гномов, Господа





Прекрасен словно сказка!





Рекомендую Вам сюда:





http://7gnomov.ru/





Профессионализм - подсказка!





Доверив дело Мастерам!





Всегда я в Них Уверен!





И если что то починить





Одним лишь Гномам БУДУ ВЕРЕН!





С уважением ваш верный клиент и фанат Серегей Петрович К.
































Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Рейтер о компании:

Я недавно сделала ремонт вот у этой компании 7 гномов. Мне их подруга посоветовала, они ей ремонт делали в квартире и на даче, года два назад. У меня 2 комнатная квартира в новостройке в Москве .Я позвонила по указанным номерам на их сайте, вежливая…

gwg о компании:

В компании Семь Гномов заказывал шторы, когда делал ремонт трёхкомнатной квартиры. Дизайнеры молодцы, под каждую комнату подобрали по стилю и пошили отличные шторы. Причём, маленькая спальня из-за удачного дизайна, казалось бы такой мелочи как…