Отзыв на компанию 7 Гномов №67407

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
kovalenko2505
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Не хотел ввязываться в ремонт, но печальная однокомнатная хрущевка в совокупности с ожидаемым прибавлением в семействе подвигли меня на этот подвиг. Сначала хотел обойтись собственными силами,но оценил тяжелое состояние кухни и ванной, понял, что без специалистов при ремонте ванной и кухни не обойтись. О компании " Семь Гномов" узнал в телепередаче, куда директор компании Александр Александрович был приглашен в качестве эксперта. Посмотрел на сайте и пригласил сметчика. Смена меня не напугала: сметареальные, завышения объемов работ не было. Более того, парень дал мне ряд дельных советов. Остановились на том, что в ванной переложим плитку, меняем смесители и канализацию. А в кухне можно обойтись косметическим ремонтом, для того чтобы уложиться в бюджет и "освежить обои" в жилой комнате. Меня, правда, "напрягли" несколько цветовые решения, предложенные для жилой комнаты дизайнером компании, но жене очень понравилось. необходимо сказать, что на практике все получилось замечательно: комната стала зрительно и выше, и шире.

А вообще ребята справились за 18 дней. Работали хорошо. В ванной стены не ровные, но выровняли все, плитка лежит ровно. Убрали за собой мусор. Да приятно удивило во время ремонта, что при неожиданной нехватке расходных материалов, ребята со мной созванивались и после моего согласия докупали необходимое без предоплаты. Так что доволен. Буду советовать знакомым
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эмилия Русакова о компании:

Обратились в компанию Семь Гномов! Подбирают замечательный дизайн интерьера. Делали ремонт однокомнатной квартиры, и нам очень понравился дизайн кухни, который они нам подобрали. В следующий раз обязательно воспользуемся их услугами ещё…

yara20.may о компании:

Свекровь делала ремонт в новостройке, очень переживала за дизайн интерьера и профессионализм выполнения работы. Мы с супругом посоветовали ей фирму Семь Гномов, так как в свое время делали ремонт двухкомнатной квартиры в Москве. Нам очень…