Отзыв на компанию 7 Гномов №67356

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анастасия Барских
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Дело в том,что у меня большая 4-комнатная квартира и мне хотелось бы как-то поуютней обставить её.Я обрыскала много сайтов,но всё было не то,мне необходим был качественный и подходящий дизайн.Подруга посоветовала этот сайт,сказала,что сама заказывала у ремонт 2-комнатной квартиры,сказала,что сделали с блеском.Я поверила и о,чудо!!!Сделали всё хорошо,так как я и хотела,даже лучше.Работали оперативно.Деньги того стоили,делали не долго.В общем всем советую именно эту фирму.Всем удачи,а работникам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО:*
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья Меньшиков о компании:

Доброго времени суток! Мы с женой недавно переехали в новый дом и необходим был ремонт двухкомнатной квартиры. Обратились к друзьям, они сразу посоветовали компанию Семь гномов. Позвонили, обсудили все детали, подписали договор. Все очень…

Артур Долуханян о компании:

Прошлым летом собирался сделать ремонт своей трехкомнатной квартиры. В первую очередь,хотелось обновить дизайн интерьера у своей комнате. Обратился в данную фирму,поговорил с менеджером,мы все обсудили и через пару дней приехали работники,мы…