Отзыв на компанию 7 Гномов №67334

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Arsen Sagatelyan
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Здравствуйте!О компании Семь гномов мне стало известно от друзей,которые с их помощью делали ремонт квартир в Москве,они и посоветовали что бы воспользовался их услугой и заключил с ними договор на ремонт магазина,который я недавно купил.Связался я с директором/руководителем Александром Александровичем,договорился,после чего приступили они к работе.Дизайн магазина получился очень красивым и притягательным,работы были выполнены на совесть,хорошо ну а сметаможно сказать не то что доступные а даже очень низкие,мне даже скидку сделал,за что отдельное спасибо.Учитывая все мною сказанное я гарантировано рекомендую при необходимости обращаться в данную строительную компанию Семь гномов.Удачи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Natasha Galuzina о компании:

Обращались в Семь Гномов по поводу дизайна и ремонту своей 3 комнатной квартиры. Дизайнер предложила нам всевозможные проекты, как для кухни так и для комнат. Везде выбрали разные стили, на кухне сделали Хай Тек, в комнатах Классические стили. Когда…

Арсен Сагателян о компании:

Здравствуйте!Компаний конечно же много которые делают ремонт квартир в Москве,но выбрать среди них сервис который бы отвечал всем Вашим требованиям ,тут конечно сложнее.Строительная компания Семь Гномов,о которой я хочу вам рассказать является одой…