Отзыв на компанию 7 Гномов №67333

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Natasha Galuzina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Обращались в Семь Гномов по поводу дизайна и ремонту своей 3 комнатной квартиры. Дизайнер предложила нам всевозможные проекты, как для кухни так и для комнат. Везде выбрали разные стили, на кухне сделали Хай Тек, в комнатах Классические стили. Когда все было готово, мастера компании приступили к работе. Мы приходили иногда и конечно же проверяли как все делают и работают. Наблюдая за мастерами, за их работой, были приятно удивленны, как будто для себя делают, все вымерят по несколько раз, просчитывают, бережно относятся как к квартире так и к отделочным материалам. Когда все завершили, весь мусор убрали, прибрались хорошо так. Сколько дотошно не смотрели не нашли к чему придраться, все сделали на совесть и согласно проекту. За на отличную работу и наш красивый ремонт, благодарю всех мастеров компании и лично руководитель Александра Александровича.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Спицына о компании:

После переезда в новую квартиру сразу решили сделать ремонт, по совету наших знакомых нашли высококвалифицированных специалистов которые уже давно делают ремонт квартир в Москве, а также могут разработать дизайн проект по нашему желанию.…

Arsen Sagatelyan о компании:

Здравствуйте!О компании Семь гномов мне стало известно от друзей,которые с их помощью делали ремонт квартир в Москве,они и посоветовали что бы воспользовался их услугой и заключил с ними договор на ремонт магазина,который я недавно купил.Связался я…