Отзыв на компанию Пик-Ремонт №67319

3.3
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Владимир Владимирович
04.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Пик-Ремонт:
Покупали у ПИКа квартиру в долевое. Дело подходит к завершению, дом уже почти построен, обещают уже скоро сдачу и заселение. Но квартиры с черновой отделкой, поэтому решили заказать сразу ремонт в ПИК-ремонт. Пока только заказали замеры и проект. Замеры уже сделали, так как ПИК-ремонт дочка ПИКа, доступ на объект они имеют. Пока подписали договор на проект. Как раз к сдаче дома, проект уже будет готов и можно будет начать ремонт. Условия нам подходят. Цена фиксируется в договоре. И нам обещали, что мы к ремонту касаться не будем, контроль через приложение на смартфоне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Margo Margo о компании:

Все красиво обещали при продаже проекта, но в итоге ремонт делают уже больше 6 месяцев в студии 24 метра! Не отдавайте им деньги, потом не вернёте. Оплатили 100% материала при заключении договора, теперь больше двух месяцев ремонт стоит, так как…

Валерия о компании:

Жду не дождусь, когда попрощаюсь с ПИК-ремонтом. С августа ремонтируют вторичную однушку 30м2, сейчас уже январь, ремонт не доделан. Какие-то работы переделывали: - перевешивали щиток (криво повесили), сдвигали розетки (слишком близко к…