Отзыв на компанию Пик-Ремонт №67317

3.3
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Susanya
29.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Пик-Ремонт:
Ремонт с ООО ПИК-РЕМОНТ просто ужасен! Пустая трата времени и денег!!!

1. Заказывала капитальный ремонт. За 3 месяца из всего ремонта были выполнены работы только по возведению стен и оштукатуривание. За две недели до окончания срока зачем-то завезли акриловую ванну, при этом даже стяжка пола не была сделана, да и другие черновые работы тоже.

2. Написала заявление о расторжении договора, и возврате оставшейся части за материалы. Соглашение и подсчет суммы к возврату оформили достаточно оперативно. Но денег похоже ждать не стоит, так как прошли все сроки возврата, а когда переведут в компании никто сказать не может. Когда звоню со своего номера телефона дозвониться не могу, только когда сменила номер в пик- ремонте взяли трубку.

3. В последствии оказалось, что даже произведенные работы выполнены крайне нехорошо. Сами этапы работ произведены неправильно - необходимо было проштробить электрику и сантехнику до "штукатурки". Стены возведены 8 см, а не 10 см как в проекте. Из-за этого возникли проблемы с электрикой. Стены оштукатурены очень плохо - по стенам прошлись просто шпателем, одну стену вообще не штукатурили. Направила претензию, но похоже никакой реакции не будет. Теперь придется тратить деньги на экспертизу. Лучше бы совсем ничего не делали - еще и переделывать полностью необходимо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sfa60 о компании:

Заказал ремонт в компании - ПИК РЕМОНТ. Что могу сказать? Отличное качество работ, отзывчивость менеджмента (ГИ - Юрий Романов профи высшего класса) и сервис уровня максимум. Так держать! Всем…

Margo Margo о компании:

Все красиво обещали при продаже проекта, но в итоге ремонт делают уже больше 6 месяцев в студии 24 метра! Не отдавайте им деньги, потом не вернёте. Оплатили 100% материала при заключении договора, теперь больше двух месяцев ремонт стоит, так как…