Отзыв на компанию Пик-Ремонт №67314

3.3
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ольга Степина
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Пик-Ремонт:
Обратилась в ПИК-ремонт для согласования перепланировки, оставив заявку на обратный звонок. Перезвонил менеджер, не дав мне ставить слово, что мне от них нужно, долго рассказывал про условия ремонта. По результатам данного разговора, переадресовал меня к юристам, которые мне должны были перезвонить. Юрист перезвонил после моего напоминания и вторичного заполнения обратной связи. По итогом разговора с юристом, мне было предложено скинуть действующий проект квартиры и планируемая планировка. По истечению двух дней никакой ответной информации от ПИК Ремонт нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
RRuslan о компании:

Когда новостройка от ПИКа, где у нас квартира была почти построена, мы начали искать бригаду отделочников. О ПИК-ремонт отзывов не было, но решили заказывать ремонт у них, так как нам предложили очевидные плюсы, заключающиеся в замерах квартиры и…

elena.s о компании:

Ремонт в однушке на Ясеневой компания сделала за два месяца. Меня в ходе ремонта вообще не дергали, о каждом этапе выполненных работ предупреждали заранее. Я только вносила частичные оплаты и следила за ходом работ через приложение компании.…