Отзыв на компанию Пик-Ремонт №67313

3.3
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
RRuslan
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Пик-Ремонт:
Когда новостройка от ПИКа, где у нас квартира была почти построена, мы начали искать бригаду отделочников. О ПИК-ремонт отзывов не было, но решили заказывать ремонт у них, так как нам предложили очевидные плюсы, заключающиеся в замерах квартиры и проектировании ремонта еще до сдачи дома, что давало нам возможность приступить к ремонту сразу после сдачи дома и получения ключей и зафиксированная в договоре цена, которая к тому же была меньше, чем у конкурентов. На момент получения ключей, замеры уже были сделаны. Сейчас делается проект на чистовую отделку, но, ПИК-ремонт, не теряя времени, приступил к черновой отделке. Бываю в квартире часто, смотрю как идет работа, придраться в принципе не к чему, электропроводку ведут грамотно, пока довели до комнат, разводку уже будут делать в ходе чистовой отделки, по проекту, свои пожелания я уже обговорил с проектировщиками. Работой я пока доволен, думаю, что дальше тоже все будет нормально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Пикляев о компании:

Отвратительный сервис. Ремонт однокомнатной квартиры 38 метров делается уже 11 месяцев. Каждая работа выбивалась с трудом. Приезжие работники жили и гадили в квартире, подожгли матрас, сейчас уже месяц вообще ни один работник не заходил в квартиру.…

Ольга Степина о компании:

Обратилась в ПИК-ремонт для согласования перепланировки, оставив заявку на обратный звонок. Перезвонил менеджер, не дав мне ставить слово, что мне от них нужно, долго рассказывал про условия ремонта. По результатам данного разговора, переадресовал…