Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67153

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Мария Коржун
29.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Заказывала в компании АтлантРемонт услугу «капитальный ремонт», причем капитальный. Привести до ума нужно было однушку в старом доме, причем судя по ее состоянию, ремонт в ней не делали еще с начала постройки.


Из положительных моментов могу отметить сравнительно невысокую цену. Стройматериалы у них выходят дешевле, чем закупать самостоятельно, как минимум я не тратила деньги на доставку (наем машины и грузчиков). Работают они тоже хорошо. Я несколько раз приезжала в квартиру посмотреть, что в ней происходит, все шло, как и должно: рабочие трудятся, все трезвые и руки растут явно из плеч. Почти каждый день я общалась с прорабом по телефону, он отчитывался, что сделано и что будет дальше.


Работают ребята негромко: отсутствуют крики, маты и сумасшедший грохот, так что соседи не жаловались. Курить выходили только на улицу. По окончанию дня выносили мусор. По части культуры у меня нареканий нет.


По работе: все как и должно быть. Ровные стены и пол. Хорошо сделали потолки. У меня сталинка, так что высоту представить можно. Но это не было проблемой, бригада рабочих привезла с собой лестницы и леса (тут я могу и ошибиться в названии, по-моему в народе они называются «козлы»). Ремонтники, что подвесные потолки натянули красиво, что выровняли, а в одной комнате рельеф создали. При этом все элементы ровные и швов не видно ни на стыках плит, ни на багетах. Также швы не заметны и на обоях, причем они поклеены с подбором рисунка и ни малейшего сдвига я не нашла.


Минусы: немного не вложились в положенный срок. Ремонт завершился на 4 дня позже, чем мы договаривались изначально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Наумов о компании:

Мы заказывали ремонт ванной и комнаты у данной компании. Что могу сказать о работе Атланта – приемлемое качество за такую цену. Решающим моментом при выборе подрядчика стало время, у нас небыло возможности необходимолго переехать к родственникам, а…

Alla о компании:

В основном все работы сделаны хорошо. Надеялась, что обойдется без должного контроля, но пришлось кое-что попросить переделать - перекрасить потолок в гостиной, так как были просветы. И еще момент. На деревянном полу через две недели после ремонта,…