Отзыв на компанию Стильный Ремонт №67001

4.3
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
kisolyakis
17.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Ремонт:
В стильном ремонте мы с супругом заказывали дизайн проект, и ремонт всей квартиры, получилось очень круто, у нас в нашем ремонте никаких косяков не возникло, все благодаря хорошей организации и хорошему контролю со стороны супруга. Отдельно я хочу выделить дизайн проект, не зря всетаки фирма так называется. Дизайн проект получился и стильный и лаконичный, у нас квартира не большая. Но живем там с супругом и ребенком поэтому дизайнеру выпала не легкая задача, создать несколько зон супругу рабочую, ребенку игровую, спальную и гостинную, это все получилось на ура, еще раз благодарим и рекомендуем !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня Булаховская о компании:

Хорошая фирма обращались в августе для создание дизайн проекта и воплощения в жизнь его. По мне так хорошая фирма никакой подставой не пахло. С первого взгляда фирма мне понравилась. В следующем году наверно привлечем силы данной компании на ремонт…

Оля Любочкина о компании:

вы не представляете как я рада что мой ремонт уже завершился. Я тоже была как вы искала себе фирму выбирала дизайны и самый мучительный для меня этап выбор мебели не знаешь что и как будет смотреться одно дело в магазине другое дело в квартире.…