Отзыв на компанию Стильный Ремонт №66993

4.3
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
sabinab12
24.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Ремонт:
Про ремонт я знаю мало, но когда довелось лично столкнуться с этим , пришлось изучать все тонкости куда деваться, во первых хочу сказать что к этому делу я подошла основательно пересмотрела большинство форумов новостроек там зачастую пишутся самые правдивые отзывы да и ребята там молодые многие еще без детей поэтому если подружиться то можно съездить посмотреть в живую результат ремонта, именно так я и сделала, на самом деле даже после этих процедур фаворит определился не сразу, но когда лично поездила пообщалась с менеджерами прикинула сметную стоимость то решила обратиться именно в стильный ремонт. Мое решение было взвешанное и даже сейчас я ни капли не жалею, ремонт получилось на сто процентов стильный и на сто процентов качественный по договору уложились в срок, даже раньше на три календарных дня что не может не радовать. Определенно рекомендую вашу организацию всем знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Долгожилова о компании:

На вашем сайте нашла эту фирму обратились с супругом в целом обслуживанием довольны. Работают что необходимо не нашлось ни одного вопроса который бы остался без ответа.…

Диана Бобрышева о компании:

О ремонте пришлось задуматься сразу после покупки квартиры, дело в том, что мы специально брали квартиру в убитом состоянии, чтобы сэкономить деньги на покупке и вложить их в ремонт. Потому что в любом случае лучше взять и сделать квартиру такую,…