Отзыв на компанию Московский Ремонтник №66973

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Cypu Cypu
15.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Московский Ремонтник:
Это дикий ужас! Предстоял ремонт 2хкомнатной квартиры! Деустановка пола и обоев! Бригада из двух человек! Прораб Максим, которому я устала звонить...вечные обещания приехать и не приезжал, договаривались встретится в 16:00, приезжал в 20:00. И один рабочий, который только устроился в эту фирму и находился на испытательном сроке! С деустановкаом справились частично, т к работник напился и лёг спать!! На следующей день этот работник собрался и поехал к себе домой с ключами от моей квартиры!! На звонки не отвечал!! С горем пополам я его «выцепила», забрала ключи и на этом попрощались! Параллельно с деустановкаом этот же «самоделкин» шпаклевал стены и заливал полы наливным полом... всё через одно место!! Так как сроки поджимали, они собирались клеить обои и стелить ламинат на неподсохшую поверхность! Мало того неподсохшая! И стены и полы просто волнами... посмотрев на эту всю картину мы сразу решили, что с такой «фирмой» нам просто не сработаться, мягко говоря! Пришлось искать другую фирму и по новой переделывать полы и стены! Заново покупать стройматериалы и заново платить за работу и теперь одному богу известно когда наш ремонт закончится!! Ниже прикладываю фото работ компании «московский ремонтник»!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
crisantipowa о компании:

както раз попала в очень неприятную ситуаию. решили сделать ремонт подешевле и наняли бригаду гастарбайтеров. мало того что мы друг друга понять не могли  так еще и их прораб требовал предоплату. Ну а что делать...согласилась. В итоге ни…

Олег о компании:

Нам нужно было поскорее отремонтировать квартиру, которая досталась от бабушки. Квартиру планировали сдавать и хотели немного освежить отделку. Ребята из Московского ремонтника справились за 12 дней что я считаю просто отлично. Спасибо…