Отзыв на компанию Московский Ремонтник №66941

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Евгений Шуршин
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московский Ремонтник:
Неплохая ремонтная компания. Обращались к ним насчет капитального ремонта квартиры перед сдачей. Цену, сроки ремонта и другие вопросы уточняли по телефону с их специалистом. После того, как договорились, прошло 2 дня перед тем как приехала группа рабочих. По времени ремонт занял значительно дольше, чем мы ожидали, но по цене в самый раз вышло. Никаких переплат с момента обращения к ним не наблюдалось, цена за ремонт фиксированная. Предоплаты тоже не было, что так же большой плюс, лично для нас. Квартира в отличном состоянии после них, спасибо, новым жильцам тоже все очень нравится..)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Авлеева о компании:

необходим был косметический ремонт после проживания квартирантов, поклейка обоев, укладка ламината, установка новых дверей и деустановка, естественно. Все это нам сделали работники этой компании. Сроки затянулись на два дня из-за того, что материалы…

Антон Петров о компании:

Мы несколько месяцев назад обратились в эту строительную компанию, попросили их сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Площадь квартиры 59 квадратных метров. Бригада к ремонту приступила весьма довольно быстро. Периодически я…