Отзыв заказчика на компанию «Московский Ремонтник»
Мне всё понравилось. Ну, за ислючением сроков работ, потому что их задержали. Хоть для меня это не было принципиальным, всё же не очень приятно. Могу отметить очень высокую заинтересованность работников в работе. Особенно прораб. Мне даже показалось, что у них там очень строго с этим, поэтому решил поддержать ребят, написав отзыв. Бригада, которая работала у меня на Совхозной, 14 в сентябре, вы молодцы. Я остался очень доволен результатом вашей работы.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.