Отзыв на компанию Компания Бабич №66909

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Антон Вербицкий
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Компания Бабич:
Здравствуйте!

Заранее извиняюсь за орфографию, пишу , и аж руки трясутся от эмоций, от переживаний, которые я испытываю до сих пор.

Пишу данный отзыв и на глазах слезы от того, во что превратили мою квартиру эти « профессионалы». Пишу профессионалы в кавычках, так как у меня не повернётся язык назвать их таким словом.

Моя семья до сих пор переживает шок, мы пожалели 1000 раз, что связались с ними

Пишу отзыв для всех, кто наткнулся на эту фамилию и находится в поиске рабочей бригады . ПОЖАЛУЙСТА, не связывайтесь с ними. Они не сделают вам качественный ремонт!!!! Сначала не хотелось ничего писать, настолько мерзко даже думать об этих людях.Но я поняла, что сколько людей может наткнуться на них, как мы? Пусть хоть кому-то поможет наша ошибка, ошибка моей семьи, которая обошлась в приличную сумму денег. А также потраченного здоровья. Надеюсь, хоть кто-то прочитает мой комментарий. Дизайнер - никакой у них не «дизайнер». Вам не сделают 3Д визуализацию, вам не помогут подобрать цвета. Вам скажут « как хотите» и на этом всё :) вы сами должны будете искать картинки в интернете, продумывать цвета и тд. Если вы думаете, дизайнер вам вышлет готовый красочный проект , где все стильно и по вкусу , то НЕТ!!!! Не было такого у нас, думаю, что и у вас не будет.

Рабочие не аккуратно относились к материалам, торопились, делали «тяп-ляп»

Знаете, часто складывалось мнение , что все делается на «отстаньте от нас уже, что же вы докопались»

Нам сказали, что мы очень требовательные клиенты. Да, может и так. Но как вы думаете, ведь это нормально, что мы хотели РОВНЫЕ стены и РОВНЫЕ углы ? ( стены хотели сделать под покраску). Что мы хотели идеальные полы ровные. Чтобы класть потом плитку. Просили без стыков сделать, нам ответили, что у вас плитка неровная. Вот это серьёзно?? Я пишу и мне смешно. Плитка не ровная. Тогда у нас вся квартира не ровная, получается .

На днях пришёл новый прораб , измерил уровнем углы . И я не удивлена была, когда выяснилось, что даже углы они не смогли выровнить.

Теперь мы должны снова платить другим рабочим, чтобы они переделывали ИХ косяки. Снова.платить.

Я не знаю, сколько ночей я не спала после такого инцидента, что я пришла принимать этап, а там все через одно место, простите. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. У меня до сих пор ком в горле.

Эта квартира для нас много значит, столько трудов вложили в неё.

И ещё данные «профессионалы» любят находить таких клиентов, которые не смогут часто приходить и контролировать квартиру. Которые живут в другом городе, например. Чтобы ты пришёл и увидел уже, когда завершились ВСЕ РАБОТЫ ПОЛНОСТЬЮ.Я же старалась ездить туда каждую неделю, так как собственники находятся далеко, не могут приезжать часто. И каждую неделю мы ругались, так как я рассказывала и передавала им, что там происходит. После чего и сказали нам, что мы ужас требовательные какие, что это мы виноваты.

Я молчу уже про чеки, которые мне предоставили. Я посчитала всю сумму , она прилично не сходится с той, которую мы давали на материалы. Если вы хотите отвратительный ремонт, после которого нужно многое переделывать, если вы хотите просесть на деньги - тогда это к ним.

Понаберут кучу объектов в МО, потом разрываются, ездят по каждому, торопятся. Если не хватает рабочих, зачем тогда столько брать.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, вы пожалеете.

Если вам скажут, что эти отзывы негативные пишут компании «конкуренты» - не верьте. Это хитрые не порядочные люди, которые хотят содрать побольше денег у вас , и сделать все абы как.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир Заичкин о компании:

Сразу говорю, что текст реальный. Пишу сам и это никакие не конкуренты, чтобы испортить репутацию Бабичам. Ситуация следующая. Несколько месяцев компания делает ремонт в квартире по соседству с нами. Основная проблема в том, что нарушается закон о…

mimino1234512345 о компании:

Моя жена так была в восторге от сделанной работы Компанией Бабич, что я решил написать отзыв. По поводу ремонта, без сомнений, все получилось хорошо, так как мы хотели. Мы не стали снимать квартиру, попросили чтобы не было съемок, так не хотела…