Отзыв на компанию Компания Бабич №66908

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
moskvamiss
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Бабич:
Видно конечно, что компания не дешевая, но, если хочется хорошо и хорошо, то это всегда дорого, тем более если касается услуг. Зато надежно делают и гарантию дают. Все что нравится, то в этой компании существуют ответственные люди, а не как в больших компаниях, то сметчик, то прораб, то замерщик, установщик и всякая билибурда. А тут отвечают два человека, в случае есть с кого спросить, хотя наврят ли они это допускают, видно что работают на имя. В Европе давно уже так, что работают семейными компаниями, а у нас только начинается еле еле, металитет не тот, но все же мелкими шажками идем. Gucci , Dolce&Gabbana, Turri - все эти компании семейные, так им и по 100 лет уже, а мы только начинаем развиваться. Молодцы ребята.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nikolay.vetrov.85 о компании:

О бригаде «Бабич и компания» отзывы разные. Есть немало негатива, но положительных больше. Плюс Андрей ведет страницы в соцсетях, канал на ютюбе, и дает много полезной информации в принципе для всех, кому близка тема ремонта. Я подписался на его…

Станислав о компании:

Изначально мне ремонт делали другие строители. Правда как делали?! Залили одну стяжку и сбежали. В домовом чате мне посоветовали Бабича и его Компанию.Я ему позвонил, а он мне отказал, ссылаясь на большую занятость. Сказал, что сейчас очень большой…