Отзыв на компанию Компания Бабич №66906

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
mila20188
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Бабич:
Пересмотрела все видео об этой ремонтной компании, все очень понравилось. Видно что люди занимаются ремонтом и дизайном квартир и делают это с душой. Ясно и конкретно для тех кому необходим ремонт квартиры, а не прорабствовать над рабочими. Хоть и компания небольшая, но делают видно с душой. Тем более лучше доверять семейным компаниям, нежели не поймешь кому,начальников много, а ответственных нет. Я давно уже подыскиваю компанию по ремонту и решила остановиться именно на этой компанией, так как видно работают давно и у них имеются законченные работы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mimino1234512345 о компании:

Моя жена так была в восторге от сделанной работы Компанией Бабич, что я решил написать отзыв. По поводу ремонта, без сомнений, все получилось хорошо, так как мы хотели. Мы не стали снимать квартиру, попросили чтобы не было съемок, так не хотела…

nikolay.vetrov.85 о компании:

О бригаде «Бабич и компания» отзывы разные. Есть немало негатива, но положительных больше. Плюс Андрей ведет страницы в соцсетях, канал на ютюбе, и дает много полезной информации в принципе для всех, кому близка тема ремонта. Я подписался на его…