Отзыв на компанию Компания Бабич №66905

4.1
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Владимир Заичкин
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Компания Бабич:
Сразу говорю, что текст реальный. Пишу сам и это никакие не конкуренты, чтобы испортить репутацию Бабичам.

Ситуация следующая. Несколько месяцев компания делает ремонт в квартире по соседству с нами. Основная проблема в том, что нарушается закон о шумных работах. Сверлили и долбили после 7 часов вечера и это могло продолжаться часов до 11 вечера спокойно. В выходные по воскресеньям картина такая же. Начали заходить к ним квартиру просить чтобы не шумели в неустановленное время - на квартире в тот момент работали таджики. Русский язык не знают вообще. На просьбы не шуметь - договор действовал всего лишь до следующего дня. Потом шумные работы начались и ночью. Руководитель Бабича Андрей, на просьбы чтобы рабочие не шумели говорил что они вообще не шумят и давал обещания не шуметь Терпение лопнуло когда участились работы в ночное время. Вызвал Участкового. Обещали сделать проверку.

В общем плане - на мой взгляд руководству (Андрею) по хрену просьбы и участковый. Работают как необходимо им. Принцип работы Бабича судя по всему самый прямой посреднический. Набирает похрену кого и за ними вообще не следит и не может контролировать. Этаж за эти несколько месяцев не разу не мыли холл на этаже и у квартир . Грязно было постоянно в течении 3 месяцев. Со слов всех рабочих кто там был (несколько человек разных таджиков и русские парни, может Белорусы) - Это отдельно нанятые бригады, а не сотрудники Бабича. Вывод Бабич - посредник которому похрен назакон о шумных работах и просьбы соседей.

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ РЕМОНТА СВОЕЙ КВАРТИРЫ.

Ниже фото таблички которая появилась на двери квартиры в которой они делают ремонт с его телефонами спустя пару месяцев, когда уже начали жаловаться соседи.. Давал слово не шуметь раза 4 точно. Слово он не держит. Будьте аккуратны. Ремонт таким компаниям на мой взгляд доверять нельзя.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anya.loseva.81 о компании:

«Бабич и компания» делали нам ремонт двух квартир. Сразу скажу, мой отзыв – положительный, а я редко кого-то хвалю. Во-первых, у Андрея все по договору, все законно, все чеки за материалы, полная отчетность перед заказчиком. Во-вторых, нам…

Антон Вербицкий о компании:

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за орфографию, пишу , и аж руки трясутся от эмоций, от переживаний, которые я испытываю до сих пор. Пишу данный отзыв и на глазах слезы от того, во что превратили мою квартиру эти « профессионалы». Пишу…