Отзыв на компанию Фреш-Ремонт №66880

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр Лукин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фреш-Ремонт:
В моей однокомнатной квартире, компания выполнила косметический ремонт. Для меня важно было оперативность, ремонт требовался к определённому сроку. Смету мне предоставили в день встречи. Ребята сделали всё, как и договаривались, за 32 дня. За выполнением работ следил прораб Виктор. Он был о мной всегда на связи и в курсе всех событий. Работы выполнялись довольно быстро, без остановки, качество при этом не пострадало, сделано всё хорошо. Меня всё устраивает, особенно понравилась работа плиточника Максима, в санузле, даже в сложных местах, всё сделано очень аккуратно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Заказывали чистовой ремонт в новостройке. Дело было срочное, поскольку нам нужно было как можно раньше въехать в эту квартиру. Заключили сделку с Fresh Remont, после чего уже на 2-й день начались работы. Бригада адекватная, прораб контролирует ход…

Виктория Широких о компании:

Не так давно приобрели новую квартиру, площадью около 69 кв.метров. Площадь большая и мы понимали, что нужны настоящие профессионалы. Обратились в данную компанию по рекомендации от знакомых и не поалели. Понравилось сразу, что выезд сметчика…