Отзыв на компанию Фреш-Ремонт №66879

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Андрей
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фреш-Ремонт:
Заказывали чистовой ремонт в новостройке. Дело было срочное, поскольку нам нужно было как можно раньше въехать в эту квартиру. Заключили сделку с Fresh Remont, после чего уже на 2-й день начались работы. Бригада адекватная, прораб контролирует ход работ, поэтому мне особенно не приходилось стоять у них над душой. Ребята постелили ламинат, выровняли и покрасили стены, на кухне и в санузле положили плитку. Все это было сделано аккуратно, без дырок и прочих косяков. Сроки затянули совсем немного - на 3 дня. В остальном все ок, стоимость ремонта не менялась в процессе и в конце, все без обмана. Мы довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

Обращался к этой компании в июле, когда затеял капитальный ремонт в своей однокомнатной квартире. Стоимость услуги меня устроила, подписали договор. Через день приехала русская бригада рабочих, которые принялись за работу. Сделали деустановка старых…

Александр Лукин о компании:

В моей однокомнатной квартире, компания выполнила косметический ремонт. Для меня важно было оперативность, ремонт требовался к определённому сроку. Смету мне предоставили в день встречи. Ребята сделали всё, как и договаривались, за 32 дня. За…