Отзыв на компанию Квадрим №66869

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Вячеслав
15.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Квадрим:
Мы с женой давно мечтали о своей квартире и вот этот день настал. Купили в новостройке, конечно же, ремонт от застройщика нас не устроил и встал вопрос переделать все. По рекомендации наших знакомых, мы обратились в Квадрим. Заказывали капитальный капитальный ремонт. Дизайн выбрали более демократичный, в принципе на те деньги, что были запланированы, мы вполне уложились. Наш руководитель проекта был Владимир, грамотный и знающий свое дело сотрудник. С ним работать было одно удовольствие. Сначала мы оставили заявку на сайте, буквально через 30 минут, нам перезвонил менеджер, обо всем договорились, назначили дату и время приезда в офис. Мы приехали обсудили все нюансы с руководителем и в указанное нами число и время, процесс начался. Весь ремонт продолжался 4 месяца, что для нас было не долго. Собственно когда увидели результат, то не разочаровались, были учтены все наши пожелания, мы с женой довольны на все 100%, спасибо за уют всей команде Квадрим!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
egorovev о компании:

Ребята, ооо «Квадрим» в стадии ликвидации. Всем подрядчикам и клиентам советую идти в суд и обэп и писать заявление в ФНС о приостановлении любых регистрационных действий. Господин Дорфман и Белый хотят выйти сухими из…

vlad.tulov о компании:

В компании фиксированная цена, дизайн можно выбрать, посоветоваться с профессиональными сотрудниками. Оплату можно вносить частями, что конкретно для меня было очень удобно. Технический надзор, у нас был персональный менеджер, который за всем следил…