Отзыв на компанию Квадрим №66863

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Елена Алексеева
13.05.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Квадрим:
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями, сотрудничая с компанией "Квадрим". Скажу честно, что выбирала очень долго компанию. Путем поиска информации в интернете, обратила свое внимание именно на эту, в ходе моего отзыва, думаю, будет понятно почему. Больше всего меня привлек сам сайт, все ясно и понятно, без лишнего, красивый. Поверьте я промониторила не мало подобных компаний. У многих есть функция калькулятор, но у "Квадрим" она очень удобная. Можно подобрать ту комплектацию, которая Вам по душе, я считаю это очень удобно, хотя бы знать на что рассчитывать. Что касается самой работы по моему заказу, то претензий совершенно нет. Мой проект был готов к сдаче через 5 месяцев, но все это время я особо не контролировала, хотела уже увидеть итог. Я приятно удивлена была честно. В общем-то хорошая работа! Рекомендую компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
m1310205 о компании:

До сих пор мучаемся с компанией Квадрим. Ремонт должен был быть окончен в конце августа 2018. После долгих препирательств со строителями «под елочкой» -27.12.18 получили вот что: фото прикрепляю- сбитые углы, шпаклевка поверх Краски, непрокрашенные…

ant-daria о компании:

Уважаемый Квадрим, необходимо уметь признавать свои ошибки! Вы не в состоянии не только выполнить контракт в срок, но и выплатить неустойку по мировому соглашению. Вместо извинений и оплаты ущерба вы почему-то продолжаете оправдываться в соцсетях.…