Отзыв на компанию Квадрим №66865

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
lukina.kv
23.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Квадрим:
Мошенники. Хочу всех предостеречь на своих печальных ошибках.



Заключили с ними Договор, внесли оплату за первый этап работ в размере 300+ тыс. руб. К ремонту никто так и не приступил, денег разумеется обратно мы тоже не получили. Ближе к сроку начала работ стали возникать проблемы, с поставками, бригадами и т.д. Когда срок отложился на месяц это вызвало в нас напряжение. Внятных объяснений, когда все измениться в лучшую сторону и сдвинется с мета не было. Мы решили не затягивать дальше непонятный процесс и расторгнуть Договор. Сделали это в одностороннем порядке. Далее встал вопрос возврата нам денег за неоказанные услуги. Ответ от них был следующим: у нас нет денег, на следующей нед. должны быть, т.к. ожидаются поступления от новых партнеров. Чего конечно так и не случилось.



В моменте, когда стали разбираться и готовить документы в суд выяснилось следующее:



- Они как ООО не имеют права принимать деньги наличными, что они конечно делают, но это пол беды. Для них это штраф со стороны налоговой. После того, как мы через кассу внесли им наличные, нам выдали чек, который при проверке юристами не существует в природе. Не привязан ни к каким реквизитам, базам и т.д. В чеке левая информация. Это говорит о том, что они не проводят полученную прибыль по своим счетам и не показывают её на своем балансе.



- Плюс мы подписали договор с "Квадрим" у которого оказался потом другой ИНН. Т.е. они собирает деньги до какого-то момента. Как только возникают суды или обращения по взысканиям - просто обнуляют счет на который средства поступали, а потом создают новое ООО с таким же названием. Ты не обращаешь на это внимание (не пробиваешь ИНН)., видишь в Договоре название "Квадрим" и спокоен. А это 150ый Квадрим , созданный вчера, а не тот, что ты думал (с большим опытом и годами на рынке).



Поэтому тут большой вопрос не только в том , что они обосрались и не вытянули свой бизнес. А уже скорее в конкретном умысле и заранее продуманном обмане.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
m1310205 о компании:

Не пользуйтесь услугами. Срок окончания моего ремонтбыл в конце августа. До сих пор не завершили. На стройке сейчас даже нет бригады.   Полное ощущение, что фирма даже если хочет, о не может выполнитьработы. Очень безответствунная…