Отзыв на компанию Квадрим №66860

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
m1310205
20.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Квадрим:
До сих пор мучаемся с компанией Квадрим. Ремонт должен был быть окончен в конце августа 2018. После долгих препирательств со строителями «под елочкой» -27.12.18 получили вот что: фото прикрепляю- сбитые углы, шпаклевка поверх Краски, непрокрашенные стены, двери фиксированы на 2 винтах вместо 6, и Вентиляция «замурована» так, что ее не возможно включить!!!! -узел управления вентиляцией закрыт потолком!!!! Подвесной Унитаз шатается, везде висят провода и т.п. «школьники» какие-то доделывали. Мы в шоке! Квадрим молчат!!!! Видимо у них это «под ключ».
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алена о компании:

Ребята, спасибо вам!!! Потихонечку обживаем нашу двушку!! Даю оценку по пунктам: качество - 5, сроки - 4, оперативность коммуникации - 3, клиентоориентированнсть -5, наше участие - 5. Итого: 4,5 , но смело ставлю 5 за ваши старания и отношение. Я…

Елена Алексеева о компании:

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями, сотрудничая с компанией "Квадрим". Скажу честно, что выбирала очень долго компанию. Путем поиска информации в интернете, обратила свое внимание именно на эту, в ходе моего отзыва,…