Отзыв на компанию Квадрим №66850

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Svetlana Fekete
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Квадрим:
Я купила квартиру в новостройке, без отделки, без разводки электрики и сантехники. Мне всегда хотелось иметь просторное, светлое, уютное жилье. В силу своей занятости, а так же отсутствия опыта в проведении ремонтных работ с нуля, отсутствия дизайнерских знаний, заставило меня обратиться к профессионалам. Разрабатывать индивидуальный дизайн-проект длительно и финансово затратно. Компания «Квадрим», в которую я обратилась, предложила мне выбрать один из 4х уже разработанных дизайнерами проектов. Наиболее подходящим для меня оказался проект «Современная классика в теплых тонах».

В договоре с «Квадрим», были оговорены конкретные сроки, этапы и сумма ремонтных работ с поэтапной оплатой. За время проведения ремонта я лично побывала на объекте 3 раза (по окончании каждого этапа), так как приезжать чаще не было необходимости. За ходом работ я следила по фотографиям, которые мне присылал руководитель проекта Алексей Белый. Ремонт поэтапно выполняли узкопрофильные специалисты: электрики, сантехники, маляры, плиточники. Мне не пришлось закупать стройматериалы, присутствовать во время доставки материалов, руководить рабочими, следить за выполнением работ по проекту, выносить строительный мусор и т.п. Все этим занимался «Квадрим». Стоимость ремонтных работ не менялась.

Я осталась довольна выполненными работами и не пожалела о выборе компании «Квадрим».

Дополнительно я заключила второй договор на изготовление кухонной мебели, мебели для прихожей и гардеробной, а также заказ и доставку техники для кухни. Всё это было мне предложено сотрудниками «Квадрим». И этот договор был выполнен в срок.

Также хочу отметить постоянный контроль за ходом работ со стороны директора по развитию «Квадрим» Тимура Абдрахманова.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Julia Hranilova о компании:

В жизни каждого человека рано или поздно появляется он - РЕМОНТ!!! Честно могу сказать, я никогда не сталкивалась с ремонтными бригадами, да и вообще, наверное многие из нас, кто рожден в СССР, привык к тому что ремонт это испытание для семьи, в…

Анастасия Кузякова о компании:

Всем привет! Пришло время делать ремонт! Вспоминая предыдушие ремонты, мы с супругом содрогнулись от одной мысли о нём. Но выхода нет - необходимо! От услуг "всёумеек" отказались сразу, необходимоели. Те, кто хоть раз имел с ними дело,…