Отзыв на компанию Квадрим №66849

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Julia Hranilova
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Квадрим:
В жизни каждого человека рано или поздно появляется он - РЕМОНТ!!!

Честно могу сказать, я никогда не сталкивалась с ремонтными бригадами, да и вообще, наверное многие из нас, кто рожден в СССР, привык к тому что ремонт это испытание для семьи, в котором принимают участие все кто оказался рядом, дети, родители, бабушки, дедушки, друзья, соседи.

И тут передо мной встала задача сделать ремонт в кратчайшие сроки, с не очень большим бюджетом в бетонной коробке, где нет ни стен, ни электричества, ну вообщем, нифига там нет.

И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ!

Ночи проведенные в интернете по поиску оптимального дизайна, поиск фишечек которые хочется воплотить в этой квартире и по итогу это закончилось кашей в голове со 100-ми вариантами и ощущением безисходности. И конечно же куча советников рядом, которые так же как и я никогда не делали ремонт, но при этом все знают.

ТАК КАК Я ,ВРОДЕ БЫ, НЕ ДУРА И НЕ ПРИВЫКЛА ОТСТУПАТЬ...

Пришло решение - нужно нанять дизайнеров и строителей, которые бы все сделали, так как моя жизненная позиция - "ВСЕМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ"

Перебрала кучу всяческих контор, которые занимаются дизайном и ремонтом и остановилась на "Квадрим". Честно сразу подкупило, что стоимость ремонта и его сроки заранее фиксируются.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН!!!

Ключи получены, дизайнерское агентство выбрано и наступает момент определиться с тем чего же действительно хочется.

Квадрим предлагает 4 типа дизайна. Мне сразу приглянулись два: Скандинавия и Лофт и никак не могла выбрать.

Вообщем решила встретиться с архитектором Виктором Шуткой - разработчиком всех этих стилей и посоветоваться уже на месте в квартире.

И встреча прошла крайне продуктивно.

НАПОМИНАЮ. В РЕМОНТЕ Я ЧАЙНИК И ОН У МЕНЯ ПЕРВЫЙ!!!

И тут для меня открылось столько приятностей о которых я даже не догадывалась: все освещение будет точечным и им можно будет управлять из разных частей квартиры, шторы будут висеть в нише и будет ощущение как будто они струятся из потолка, в ванной будет зеркало с лампочками, как в гримерках, на лице не будет теней когда в него смотришься.

НУ и отдельный разговор про лоджия - он у меня с панорамным остеклением и достаточно большой и мне было предложено сделать там не свалку ненужных вещей (как это обычно бывает на лоджияе), а сделать освещение, утепление, красивый пол и поставить там диванчик и столик.

Вообщем я еще очень долго могу перечислять все фишечки, о которых я даже не задумывалась, а они есть. Восторг, восторг.

Расскажу немного о самой встрече: я столкнулась с настоящими профессионалами и это было понятно с первого слова, все очень подробно рассказали, очень скрупулёзно все измерили, расспросили о всех моих хотелках, узнали об образе жизни, чтобы максимально вписать стандартный дизайн в мою скромную однушку и максимально довольно быстро прислали результат.

После встречи прошло меньше суток, а у меня на руках уже была планировка квартиры с вариантом расстановки мебели, я даже менять ничего не стала, с первого раза в самую точку.

После того как начался ремонт, менеджер проекта постоянно мне рассказывал о всех стадиях ремонта, после всех изменений мне всегда присылали фото о проделанной работе или приглашали приехать посмотреть, если у меня есть желание.

Также я хотела полностью капитальный ремонт и у меня была возможность воспользоваться дополнительными опциями: гидроизоляция пола, замена отопления и установка входной двери. Вообщем "Квадрим" полностью снял с меня всю головную боль по ремонту.

Сейчас я живу в квартире в стиле "Скандинавия" - уже все расставлено по своим местам, разложены вещи и каждое утро я просыпаюсь в светлой квартире с теплыми яркими акцентами и, честно говоря, всегда в отличном настроении
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Svetlana Fekete о компании:

Я купила квартиру в новостройке, без отделки, без разводки электрики и сантехники. Мне всегда хотелось иметь  просторное, светлое, уютное жилье. В силу своей занятости, а так же отсутствия опыта в проведении ремонтных работ с нуля,…