Отзыв на компанию Без ремонта. нет №66844

4.3
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Марина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Без ремонта. нет:
Недавно решила сделать капитальный ремонт в своей квартире, знакомые посоветовали обратиться в эту фирму. В общем результат работ порадовал, а именно стены ровные, шпаклевка легла ровно, никаких трещин и неровностей, теперь из оконных рам не сквозит, отлично выглядят потолки, паркет в гостиной не скрепит, даже температуру батарей подкрутили. Квартира сверкает и радует глаза. Главное это знать, что хочешь и доходчиво объяснить, что должно получится в конечном итоге, тогда и работы будут выполнены достойно и по приемлемым ценам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Шумилин Дмитрий о компании:

В офисе доблестные комунальщики в поисках "текущего" стояка разгромили стену. Естественно последующий ремонт стены возложили на нас Арендаторов. Долго обзванивали компании, никто не хотел браться за такой небольшой объем работ. Спасибо…

Андрей Прокопенко о компании:

Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. В это раз заказал себе проложить электро-подогрев пола в детской, потому что появился маленький ребенок. Сначала решил посмотреть,на сколько это затянет по финансам, а потому уже думать об…