Отзыв на компанию Без ремонта. нет №66843

4.3
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Вячеслав Цезарь
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Без ремонта. нет:
Не люблю напрягаться, поэтому сразу решил, что ремонт в моей квартире будут выполнять только профессионалы. Случайно вышел на эту фирму и не прогадал. Сразу хочу отметить, что соотношением цена-качество остался доволен. Ребята грамотные специалисты, которые имеют обширный опыт в ремонтных работах. Отлично выполнили работы по замене электропроводки, что казалось нереальным. Порадовало, что бригада самостоятельно закупала стройматериалы, чем сокращала срок выполнения задания, можно положиться на их советы в спорных вопросах, все решали учитывая мои пожелания. Обращайтесь к ним.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

После свадьбы мы переехали с женой в нашу квартиру. Круто иметь свое, отдельное жилье. Решили делать ремонт своими силами, но в скором времени поняли, что это нереально, поэтому решились обратиться к профессионалам. Полазили в интернете и наткнулись…

Шумилин Дмитрий о компании:

В офисе доблестные комунальщики в поисках "текущего" стояка разгромили стену. Естественно последующий ремонт стены возложили на нас Арендаторов. Долго обзванивали компании, никто не хотел браться за такой небольшой объем работ. Спасибо…