Отзыв на компанию REWEDO №66829

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Анастасия
26.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший капитальный ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo , ознакомилась с компанией , оставила заявку у них на сайте, перезвонили довольно быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились,люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, сметане слишком отличаются от других магазинов, а самой ездить никуда не необходимо. Сделали ремонт за 2 с небольшим месяца, немного затянули по срокам, но это не критично. Некоторые работы по моей инициативе менялись в процессе работы, но на цену это практически не повлияло. По качеству вопросов нет, все получилось красиво и аккуратно. В целом могу советовать компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
VeseloGalina о компании:

недавно приобрели квартиру и естественно задумались о ремонте, необходим был ремонт полностью под ключ. Очень долго искали с супругом, кто сможет сделать нам ремонт по адекватным ценам, обзвонили несколько и последний звонок был в компанию в Реведу,…

Igor.alekseev о компании:

завершили отделку однокомнатной квартиры в новостройке ЖК Город. Прорабом былТарасов Геннадий. Качеством работ и сроком реализации доволен. Почти все материалы закупил через их партнера Рерумс. У меня это не первый опыт подобных работ, но впервые…