Отзыв на компанию REWEDO №66817

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Дмитрий
05.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Хороший ремонт за приемлемые деньги. "Прозрачная" смета. Хороший договор "без подводных камней". Сделали ремонт раньше срока



Компания Rewedo была выбрана из 6 других компаний ремонту. Выбор был сделан в пользу Rewedo по нескольким критериям: 1) нормальный договор "без всяких мутных пунктов", 2) без предоплат, оплата по факту после подписания акта выполненных работ,

3)адекватно и хорошо посчитана смета на выполнение работ (указаны все работы которые должны были производиться), то есть в процессе ремонта никакие доп работы не появились неучтенные в смете, 4)лояльная компания которая шла на встречу мне как клиенту.



Объект - двухкомнатная квартира, вторичка. Капитальный ремонт.

Прораб на объекте был Тарасов Геннадий Николаевич. Закупка черновых материалов была через компанию. Геннадий по заранее согласованному со мной списку все купил и доставил на объект. Мастером на объекте был Сурен Александрович. Прораб и мастер постоянно на связи. Все вопросы по ремонту была возможность решить через ватсаб, что очень удобно.



Ремонт был сделан хорошо и раньше срока.



Осталось хорошее впечатление от общения с компанией, прорабом и мастером.



Как ни странно, но выход по деньгам за смету получился минимальным но причина в отделочных материалах (захотели обои с подбором рисунка, в ванну добавился декор, панно, мозаика) так что были в курсе что в смету добавятся эти работы.



Достоинства: Ремонт сделали раньше срока. Оплата работ после подписания акта выполненных работ. Договор без подводных камней.

Недостатки: недостатков нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Джелиев Алан о компании:

Купил квартиру в бетоне. Фирму REWEDO выбрал в интернете из пяти фирм. Прислали договор, я ознакомился, договор адекватный. После заключения договора приехали рабочие, привезли черновые материалы и приступили к ремонту. Все работы выполнены хорошо и…

Annvolchenkova о компании:

Недавно сделали ремонт и остались довольны результатом работ! Компанию выбирали только по отзывам и по работам, есть возможность съездить на уже сделанные объекты. Что понравилось у Ревидо: *Взаимодействие-частое, вежливое, профессиональное, можно…