Отзыв на компанию REWEDO №66821

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
tr09n
19.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Выбирал долго, какую компанию выбрать для ремонта, по цене и отношению к клиентам выбрал ревиду и не прогадал)) завершили ремонт моей студии в новостройке в Нахабино, сделали хорошо, гораздо раньше срока, что для меня было очень важно! из минусов отмечу: 1) небольшие расхождения изначальной сметы и фактической, но не критично 2) приходилось довозить несколько раз самостоятельно некоторый материал, но в основном чистовой, на шаг вперед не могли рассчитать сколько чего необходимо.

Из плюсов: 1) качество выполненных работ порадоволо! 2) срок выполнения более чем достойный, не было проблем с переносом времени или задержками 3) косячки если и были мелкие, сразу безоговорочно устранялись 4) во время работы несколько раз менял сам дизайн, рабочие принимали без проблем и переделывали как необходимо 5) прораб и сами рабочие были всегда на связи и поздно вечером и по выходным, обсуждали текущие дела и прочее, что немаловажно, люди очень отзывчивые!

Рекомендую компанию однозначно и ставлю 5 звезд)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Щеглов о компании:

Как хорошо, что существует интернет и такой сайт отзывов. Хотел было заказать у них отделку квартиру бизнес класса. Почитав отзывы понял, что бежать нужно от них…

Fratcar о компании:

Капитальный ремонт проводился в 2-х комнатной квартире в доме старой постройки. Ванная комната и туалет, которые сделаны из ацеита (шифера), были полностью снесены и выстроены из блоков, заменены были окна, заново остеклён и отделан…