Отзыв на компанию REWEDO №66812

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Евгений
23.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
После сдачи квартиры в новостройке, серьезно занялся вопросом ремонта. Т.к. ремонт дело не недорогое, искал компанию в первую очередь по соотношению цена-качество. Компанию «Rewedo» выбрал по многочисленным положительным отзывам на различных сайтах и форумах. Стоимость меня вполне устроила. Огромный плюс, что все работы делаются по договору и каждый этап оплачивается после выполнения и согласования с заказчиком. Прораб Денис спокойно и вежливо консультировал по интересующим вопросам, советовал по выбору материалов. Каких-либо серьезных претензий по ремонту не было, все работы были закончены в установленные договором срок. Итоговая сумма незначительно отличалась от сметы. Рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Вестина о компании:

сроки не соблюдаются, прорабы ,у нас второй, сметана материалы завышают, первый прораб постоянно вывозил мусор, заплатили за вывоз 63000, второй пока только 6000 за мусор, но это только пока. работать начинают только после жалоб в…

Евгения Шевцова о компании:

Прежде чем начать ремонт, мы обратились в дизайнерскую компанию Rerooms. Поскольку заказанный проект нам понравился, мы решили делать и ремонт через их партнеров Rewedo. Сделали предварительный расчет работ, нас все устроило. Прораба нам…