Отзыв заказчика на компанию «Лу Бань»
Нормальная фирма. Делали нам ремонт, все выполнили хорошо, без притензий. Что хорошо это то что не выносили мозг, спокойно выполнили всю работу без фигни.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.